Владимир Марочкин — Презентация книги про Александра Барыкина

Концерты с 17 февраля

17 февраля, 19:00
ДР Леночки
Бар Столярка — Ул. Малая Семеновская 5с3. М.Электрозаводская
У солистки Леночки (не той что училась на год младше). У нашей горячо любимой ЖивотнАй будет чрезвычайно важный день!!! Поздравлять будут: «Духовные Принципы», «Загоны!», «Двое В-Голове». Музыка, танцы и слэм. Стейдж дайвинг там практикуют. Хозяева взяли обещание НЕ ссать по углам и мебель НЕ ломать. Вход свободный!

Владимир Марочкин Презентация книги «Александр Барыкин: Портрет на фоне эпохи»
18 февраля, 18.00
ММДК
Выход книги приурочен ко дню рождения культового певца. В этом году основателю группы КАРНАВАЛ, первой в советской России заигравшей регги, исполнился бы 71 год. Представит книгу её сам создатель — известный музыкальный журналист, писатель, автор книг о легендарных группах Легион, Чёрный Обелиск, Мастер и других. В вечере примут участие родные и друзья Барыкина.

Игорь Бутман – посвящение Нине Симон
18 февраля, 19:00
Большой зал Московской государственной консерватории
Народный артист России Игорь Бутман, Московский джазовый оркестр и певица Фантине представят концерт-посвящение Нине Симон. В феврале 2023 года исполняется 90 лет со дня рождения одной из самых влиятельных и ярких джазовых певиц ХХ века

Корни Озёр
18 февраля 17:00.
Клуб Glastonberry
Вместе с КО на сцену Glastonberry выйдут фолковые коллективы и большие друзья группы: — «Дорога Водана», «Лёдъ» и «Очелье Сороки».

Акустический концерт Вадима Демидова (гр.Хроноп)
18-го февраля в 18.00.
Нижний Новгород, Бар Хитрый Лис16+
«Песни из фляжки старого ворона» – это не просто концерт, а убежище, точка сборки своих. Это про узнавание своих. Это возможность увидеть своих, где все свои и тебя точно поймут. Это про любовь, свободу и рок-н-ролл. Это про ощущение, что ты не один.