День рождения Светланы Чапуриной и Митяя Уранхая!

Концерты с 15 ноября

CORPS & LIMBO
15 ноября, 19:00
КЦ ДОМ
Corps – тёмный и завораживающий шумовой индастриал от группы Алексея Тегина: Алексей Тегин – инструменты, Даниил Зотов – инструменты; LIMBO: Дмитрий Чеглаков – лэптоп, семплированные клавиши и пьезодатчик с обработками, Сергей Самсонов – электрогитара, процессоры эффектов.

Рада & Терновник – Осеннее электричество
16 ноября, 20.00.
Меццо-Форте Москва, 1-я Останкинская, 53 ВДНХ
Большой осенний рок-концерт в любимом московском клубе. Будет громко. Будет мощно и энергично. Будет духоподъемно и волшебно.

СерьГа. День Рождения Сергея Галанина
17 ноября, 20:00
16 Тонн
Uости клуба «» будут поздравлять с днем рождения лидера коллектива Сергея Галанина. В свой праздник сам артист подготовил подарок: зрителей ждет уникальная программа из главных хитов и новых композиций «СерьГи».

Чиж & Co в Москве Большой концерт
17 ноября, пятница, 20:00
Vegas City Hall
Кколлектив Сергея Чигракова с программой хитов.

группа «Воскресение»
18 ноября, 19:00
Ступино, Дворец Культуры
НАРОДНО-ЛЮБИМАЯ ГРУППА которая на протяжении почти полувека остается одной из лучших групп страны отправляется в новый гастрольный тур Мастера и Ангелы, приуроченный к празднованию 44-летия группы

Алиса — Концерт в Москве
18 ноября, 19:00
ЦСКА Арена

ARIDA VORTEX / ПСИХОАНАЛИЗЫ / Андрей ФЕДОРЕНКО — Знойному Якуту – 55
19 ноября, 17.00
ММДК
Культурник по случаю «счастливой» (читающейся в обе стороны одинаково) годовщины музыкального обозревателя, поэта-метеориста, трансцендентального компенсатолога, психоаналитика, арт-терапевта, музыканта и много кого ещё Митяя Уранхая.

Дочь Монро и Кеннеди — Chaga’s day!
19 ноября, 20:00
Арт-бар «Люди Разные»
Большой электрический концерт ДМиК в честь дня рождения бессменного лидера коллектива Светланы Чапуриной! Вход, по сложившейся традиции, за добровольные взносы. Приходите поздравлять Свету!