«Вежливый Отказ» — Горчица. Особенный концерт! Уральские гастроли IVA NOVA! «Тёплая Трасса» — новый альбом!

Концерты с 21 ноября

«Вежливый Отказ» — Горчица. Особенный концерт
21 ноября, 20:00
Клуб «16 тонн»
Легендарная арт-группа «Вежливый Отказ» презентует программу «Горчица». Коллектив единомышленников, образовавшийся в середине 80-х годов, выбрал тернистый путь экспериментаторов, во все периоды своей деятельности, а они играют вместе уже более 30 лет, «В.О.» делали в музыке ровно то, что хотели сами.

24 ноября IVA NOVA
Гастроли на Урале! Расписание:
24.11 — Пермь, MIX | BAR
25.11 — Нижний Тагил | Гора Бар
26.11 — Екатеринбург, Ben Hall
30.11 — Челябинск, ФортеПьяно
01.12 — Тюмень, Дом Печати
02.12 — Омск, QR bar
03.12 — Барнаул, Бар Улисс

XI фестиваль «Игорь Бутман и Будущее джаза» впервые представит только молодых ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦ со всей России!
24 ноября, 19:00
Концертный зал им. П.И.Чайковского
Самый молодёжный проект Народного артиста России Игоря Бутмана в этом году пройдёт в одиннадцатый раз и будет иметь необычную концепцию. вместе с всемирно известным Московским джазовым оркестром под управлением маэстро выйдут самые перспективные представительницы российской молодежной джазовой сцены. На «Будущем джаза» вместе с Московским джазовым оркестром выступят: вокалистки Варвара Убель и Анастасия Капрельян, саксофонистки Елизавета Юргина и Полина Ильина, контрабасистки Полина Белан и Елизавета Владимирова, барабанщица Анастасия Бова, а также пианистки Вероника Богданович и Мария Аксёнова. 25 и 26 ноября концерты участниц Фестиваля пройдут в Джаз-клубе Игоря Бутмана на Таганке.

Алиса
24 пятница ноября
Иркутск, Ледовый дворец «Айсберг»
Вслед за «Воскременьем» и «ЧайФ» в большой тур по стране едеи Константин Кинчев со своей «Алисой».

IVA NOVA
26 ноября 19:00
Екатеринбург, Ben Hall
И на сей раз будет отмечаться двойной день рождения — с группой Мэрри. Совпадение или судьба, что этой осенью обеим командам — 21 год.

Алиса
26 ноября
Красноярск Арена Север
Вслед за «Воскременьем» и «ЧайФ» в большой тур по стране едеи Константин Кинчев со своей «Алисой».

Вадим Макашенец (Барнаул — Москва) и Андрей Лунин (Барнаул — Санкт-Петербург) — Презентация CD группы «Тёплая Трасса» — «Сигналы».
26 ноября, 17.00
ММДК
«Сигналы» — итог четырёхлетней творческой работы легендарного барнаульского коллектива — четырнадцатый альбом группы «Тёплая трасса». В презентации примут участие бессменный лидер, руководитель и автор текстов Вадим Макашенец и Андрей Лунин (вокал и гитара).