«Чернозем», Ирина Дубровская, Судник / Гайворонский, Костарев / Яремчук – в Москве!

Концерты с 14 декабря

«33 на двоих» — концерт 14 декабря Roz Vitalis и OT&DO
14 декабря, 19:30
Санкт-Петербург, The Place
Очередное праздничное совместное выступление дружественных аван-прог роковых коллективов. Главным анонсом минувшего семилетия babooinumfest будет концерт, где выступят группы Roz Vitalis и OT&DO. «33 на двоих» — 22 года Roz Vitalis — столпам авант-прога в Санкт-Петербурге + 11 лет OT&DO — адептам прог и джаз-роковых инструментальных вариаций и организаторам уже легендарного babooinumfest.

Судник / Гайворонский + Костарев / Яремчук
14 декабря 20:00
Культурный центр ДОМ
Два суперзвёздных проекта. Дуэт Николая Судника и Вячеслава Гайворонского выпустил два альбома: “Деликатесы” и “Деликатесы 2”. Александр Костарев и Юрий Яремчук — Премьера дуэта импровизаторов.

Чернозём (Тюмень) в Москве
16 декабря 2023 в 19:00
Клуб «Город», Лесная, 30а, Москва
Легенда сибирского рока – «Чернозём» в составе: Евгений «Джексон» Кокорин, Саша «Штакет» Поляков, Макс Шарков и Игорь «Джеф» Жевтун. Специальный гость: Мирный Атом (Москва).

Алиби
16 декабря, 19:00
Дубна, Прощай оружие
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, и вот опять. После длительного, в несколько лет, перерыва, «Алиби» опять решило выйти на сцену и спеть «не для них». Много нового, того, что не играли на сцене. Много старого, заслуженного. Много неожиданного. «Люба-из-клуба», «Не для них», «Я хочу быть евреем», «Шышел-мышел», «Папа-рок», «Зина». Состоится аудио-видео-запись для будущих поколений.

Вереск-20
17 декабря, 16:00
КЗ Мир на Цветном бульваре
Празднуем юбилей и приближающийся Новый год с легендами фолк-рока и артистами — финалистами «Нового фолка» и Russian World Music Chart 2023 года: «Калинов Мост» и другие легенды фолк-рока, а также новые яркие имена — на предновогоднем фолк-фестивале 2023г. «Калинов Мост», «Reelroadъ», «Тролль Гнет Ель», «Оркестр Волынщиков Москвы», Moscow Klezmer Band, Aina, Hodila Izba, «Фолк Гуляки». И специальные гости — танцоры, актёры.

Ирина ДУБРОВСКАЯ (Москва — Берлин) — Элегии и баллады под гармошку
17 декабря, 17.00
ММДК
Художник, поэт и музыкант Ирина Дубровская живёт в Берлине (Германия) и Москве. Она участник многочисленных выставок, со своим проектом ErsatzMusika выпускает альбомы. Ирина исполнит романсы, элегии и баллады.