ОРК и КО – новая программа! «Паническая Атака»! OYME! «Разные Люди»! — новые альбомы! С.О.К. НЕпрезентация альбома!

Концерты с 5 декабря

OYME — презентует альбом Mastorava
5 декабря20:00
Клуб 16 тонн, Пресня
Лейбл Navigator, группа OYME и Владимир Осинский представляют альбом Mastorava — двойной, концептуальный релиз, выстроенный на финно-угорских музыкальных традициях. Ученицы Choy Devyat создают творческую визуальную видеоисторию треков. Все вдохновлено музыкой, современными ритмами и народной культурой.

Квинтет Антона Горбунова
6 декабря, 20:00
Клуб Алексея Козлова, Главная сцена
Резидент Клуба Алексея Козлова, великолепный мелодист, один из лучших бас-гитаристов и контрабасистов страны, представит авторскую джаз-рок- и фьюжн-программу. На сцену Клуба поднимутся: Антон Горбунов (бас-гитара, контрабас), Анатолий Корчагин (клавишные), Леонид Бирзович (гитара), Юрий Псянчин (саксофон) и Даниил Морозов (барабаны).

Александр Чернецкий, «Разные Люди» – презентация нового альбома
7 декабря, 20:00
Меццо Форте, ул. 1-я Останкинская, стр. 53
На презентации нового альбома будут диски в лимитированном количестве. Цифра — только для подписчиков Планеты, которые участвовали в поддержке альбома.

Contemporary Guitar Fest (+ Borisov B-Day)
7 декабря 19:00
КЦ ДОМ, Большой Овчинниковский переулок 24/4.
Live: Владимир Рацкевич; Disen Gage; Александр Костарев/Павел Шевелев; Old Moss; Borisov and Gonaitei + special guests!

Рада & Терновник. Декабрьский рок
08 декабря 20.00.
Арт-синдикат «Люди разные» Маросейка 15 (на углу у входа адрес Маросейка 13/3)
Театр жизни, безумия и музыки. Психоделический рок и яростная искренность, медитация и городской шаманизм, горловое пение и колоратурное сопрано. Заговоры лесных ведьм, купальские пляски, песни о любви, мире и Мифе. Русская хтонь во всей красе.

ОРК и КО
Рюмочная в ЗюЗиНо
9 декабря, 20:00
ОРКиКО презентуют в «Рюмочной в Зюзино» новую программу «Во времени» по стихам Дмитрия Озерского. ОРК и КО – это поэт и музыкант Дмитрий Озерский, участник группы АукцЫон, его товарищи-аукцыоновцы Николай Рубанов и Михаил Коловский, а также не менее известные музыкант, продюсер и композитор Николай Бичан (Bichan Orchestra, SoHm Project и Welcome to the Club) и музыкант Олег Шарр (ех-Аквариум, Welcome to the Club и Оберманекен).

«Паническая Атака», при участии Сергея Летова
9 декабря в 18:00
Клуб Китайский лётчик Джао Да, Лубянский проезд, 25/1, Москва
Презентация альбома «Основы любви и промышленной безопасности». В программе — дружественная группа «Радуница».

SEVA & The Molkenteens ВСЕВОЛОД ГАККЕЛЬ / ПАВЕЛ ХОТИН
9 Декабря, 20:00
BAR CHUK / Барчук, Москва, Староваганьковский переулок, 19, стр. 3. Метро: Библиотека имени Ленина, Александровский Сад, Арбацкая, Боровицкая
SEVA & The Molkenteens — ВСЕВОЛОД ГАККЕЛЬ / ПАВЕЛ ХОТИН + Специальные гости, вопросы, тветы, afterparty! Вопросы из зала приветствуются! После 23:00 DJ Vova Terex — лёгкая танцевальная музыка 80-90-х годов с оригинальных виниловых пластинок зарубежного и отечественного производства.

Dmitry Shumilov Анна Чайковкая
10 декабря, 20:00
Kozlov Club , по адресу Мясницкая 15
Концерт на новой сцене. Удивительные песни группы «Колибри» можно и нужно будет послушать — будет негромко, но изысканно.

С.О.К. НЕпрезентация альбома
10 декабря, 17.00
ММДК
Вот и девушки из С.О.К. (Союза Огрызков Карандашей) всё лето так спешили обрадовать вас своим новым альбомом, что даже… не делали бэкапов. Релиз пока откладывается, но можно услышать новые песни Лирии (Ланны Рыбаковой) и увидеть шоу Фрау Кестер (Ксении Прониной)!