Disen Gage — презентация альбома и юбилей Константина Мочалова, Валерий Кучеренко — презентация книги «Рок-н-ролльные байки»

Концерты с 30 ноября

Дара Яра
30 ноября, 19:00
Glastonberry
Двойной день рождения — группе «Дара Яра» исполняется 5 лет, а солистке даже побольше. Вас ждет народное творчество во всём разнообразии: от мягких фолк-песен до этно-рока.

Леонид Фёдоров
1 декабря, 20:00
Санкт-Петербург, Sound
Большой сольный концерт руководителя группы «АукцЫон» в Северной столице.

«Елисейские поля» / «Бостонское чаепитие»
2 ДЕКАБРЯ, 19:00
Бар Люди разные
Новый концерт из цикла «Звезды «Бархатного подполья». Задушевнейший французский шансон и элегантный джаз-рок.

KLE2GO
3 декабря, 20:30
Клуб Алексея Козлова Главная сцена
Московское трио Kle2Go сыграет программу из авторских композиций с этническим колоритом. На сцену выйдут: Владимир Голоухов (вибрафон), Сергей Клевенский (народные духовые), Антон Горбунов (бас-гитара, контрабас).

Disen Gage «Bionika»
3 декабря, 17:00
Китайский Лётчик Джао Да
Презентация альбома Disen Gage «Bionika» и празднование юбилея основателя группы — Константина Мочалова. Disen Gage предложат новейшую программу с участниками коллектива «Руки Слона», импровизационный сет «Bionika» с Алексеем Борисовым и Евгением Вороновским, и «классику» с участием ветеранов состава. Концерт откроет мастер скрэтча на виниле Dj Жмерек.

Валерий Кучеренко Презентация книги «Рок-н-ролльные байки»
3 декабря, 17.00
ММДК
«Рок-н-рольные байки» — это истории о различных музыкальных событиях, рассказанных автору представителями шоу-бизнеса в течение его многолетней журналистской работы. В их числе и забавные, и познавательные, и поучительные, но все они чётко отражают современный музыкальный ландшафт. Книгу и автора представит издатель — Александр Галин (Rock-ExPress).