Вежливый Отказ – в Санкт-Петербурге! Аукцыон – тоже в Санкт-Петербурге! А вот Kulesh Jam! – в Москве

Концерты с 17 апреля

Kulesh Jam — 41
17 апреля, 19:00
Ритм-н-блюз кафе
Everland, Сергей Вознесенский, Сергей Седых и его группа, Лариса Григорьева (новый проект), 18+! Елена Моксякóва («Загоны!») и «Каланхоэ». Строго 18+!

Вера Сажина— Презентация нового альбома «Песни срединных земель»
17 Апреля, 20:00
BAR CHUK / Барчук
В альбоме былины, сказания калик перехожих и алгыши (заклинания тувинских шаманов, собранные М.Б.Кенин-Лопсаном в 1960-х годах). Вера Сажина — вокал, баян, балалайка; Макс Илюхин — бас-гитара, джурас, перкуссии, бэк-вокал; Павел Хотин — клавишные, бэк-вокал; Чеслав Мерк — контрабас, гитары, электроника, запись.

Вежливый Отказ
18 апреля? 20-00
Санкт-Петербург, Кружок на Фонтанке (Фонтанка-69)
Умопомрачительный концерт «Отказа» в формате акустического трио.

Сестры х Склад №3 — ИВА НОВА
18 апреля, 19.00
Склад №3, Москва, Малая Семеновская 5с2
Благотворительный концерт в рамках Недели осведомленности о сексуализированном насилии В поддержку центра выступят: Ива Нова, Свиная грусть. Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на работу Центра «Сёстры», которому в этом году исполняется 30 лет. 16+

Валерий Сюткин и Rock & Roll Band
Клуб «16 Тонн»
18 апреля 20:00
Стиляга из Москвы с большим концертом. Весна, рок-н-ролл, любовь!

«АукцЫон» — Большой весенний концерт
19 апреля, 20:00
Санкт-Петербург, клуб Aurora
Большая программа из богатого творческого наследия легендарного коллектива. Напористый звук в сочетании с гипнотическим вокалом Леонида Фёдорова и фирменной харизмой Олега Гаркуши.

Юрий Лоза
19 апреля, 20:00
Magnus Locus
Сольный концерт исполнителя, которого, кажется, знают все, но многие знают, не как артиста, а как блогера.

Манагер
20 апреля 2024 года, 19:00,
Москва, клуб Алиби
Манагер и Родина — ХХХ лет группе. Специальные гости: ОЖОГ /Москва/

Олег Аккуратов: «Весенний джаз»
20 апреля в 19:00
ММДМ, Светлановский зал
Трио уникального пианиста и вокалиста Олега Аккуратова представит концерт «Весенний джаз». Аккуратов не раз признавался, что музыка для него — это солнечный свет, неудивительно когда он начинает играть и петь на сцене воцаряется по-настоящему волшебная атмосфера.

Игорь «Иша» Петровский, Наталья Науменко и Олег Коврига – презентация книги «Книжка для Майка»
21 апреля, 17:00
ММДК
Продолжение «книжного» месяца в ДК. Одно из самых заметных изданий нашего времени, пополнение уже немалой библиографии Майка Науменко, лидера группы «Зоопарк» — возможно, самого стильного и завершенного эстетически и стилистически персонажа отечественной рок-музыки.

Zoom Ra. Музыкально-литературный проект «Антропоизнос»
21 апреля, 20:00
BAR CHUK / Барчук
Проект посвящен памяти Сергея Петровича Лавлинского, рок-педагога, поэта и филолога, автора поэтической «дидактики ужаса», где Стивен Кинг и Гойко Митич встречаются в искрящем коротком замыкании с Уильямом Берроузом и Владимиром Ивановичем Далем. Искрить на сцене БарЧука будут Владимир Рацкевич / Vladimir Ratzkevitch aka ZoomRa, Анна Зайцева и музыканты проектов Disen Gage, Der Finger и Caput Mortuum.

Фестиваль Нового Андеграунда «Шум Земли»
21 апреля, 19:00
Клуб Glastonberry
Вадим Курылёв || Юлия Теуникова || Алерта || Театр Одного Вахтера || Лень || Хлопок. Если вы хотите понять суть какого-либо жанра, изучите его андеграунд. Подземная часть искусства — это фундамент, основа, главный смысл…