ОРКиКО в 16 Тонн! Хармс.Doc Revival в Magnus Locus!

Концерты с 13 апреля

Хармс.Doc Revival
13 апреля, 20:00
Magnus Locus
Музыкально-поэтический перформанс «Хармс.Doc Revival» — уникальное представление при участии профессиональных театральных актёров и именитых авангардных музыкантов (АукцЫон, ОРКиКО)

Вадим Дзуцев. Презентация CD «Фулл-хаус»
14 апреля, 17.00
ММДК
Лидер группы ХЛОПОК сыграет новую программу. На записи играют легенды русского рока: барабанщик Пётр Трощенков и басист Наиль Кадыров. В альбом вошли пять блюзов, сыгранных одним дублем в духе Чикаго начала 60-х годов. Ритмичная, шершавая, бескомпромиссная блюз-роковая музыка с текстами на русском языке.

ОРКиКО
14 апреля
16 Тонн
ОРКиКО – это поэт и музыкант Дмитрий Озерский, участник группы АукцЫон, его товарищи-аукцыоновцы Николай Рубанов и Михаил Коловский, а также не менее известные музыканты Николай Бичан и Олег Шарр.

Литературно-музыкальный вечер «Точки Зрения»
14 апреля, 18.00
Арт-Изба У Лиса, Измайловское шоссе, 73 Ж
Встреча авторов литературного портала Точка Зрения в Москве. Будут музыка и стихи. Участвуют: Ансамбль Сад Мандельштама, Санька и Чёртики, Происшествие, Твоё лето не будет прежним, Вадим Фомин, Дмитрий Борисов, Тимофей Ляховский

Максим Пиганов и «Тромбон-шоу»
16 апреля, 20:00
Клуб Алексея Козлова, Главная сцена
Исполнится 17 лет проекту «Тромбон-шоу», а у основателя группы – серьезный юбилей! Будет представлена специальная программа из лучших инструментальных композиций бэнда и нескольких вокальных номеров. Автор всех аранжировок – создатель и лидер коллектива Максим Пиганов. На сцену выйдет «золотой состав» проекта: Дмитрий Толпегов (бас-тромбон), Сергей Серов, Рашид Кулеев, Максим Пиганов (все – тромбон), Ильдар Нафигов (ударные), Игорь Иванушкин (контрабас), Лев Кушнир (рояль).