В Москве играют знаменитые музыканты

Концерты с 25 апреля

Анна Чекасина и Анатолий Рясов  «Голоса»
25 апреля, 20:00
Культурный центр ДОМ
Основатели арт-проекта «Шёпот» Анна Чекасина и Анатолий Рясов представят сценическую версию альбома «Голоса», вышедшего на лейбле Леонида Федорова «Ulitka Records». Основной особенностью этой работы стало отсутствие каких-либо музыкальных инструментов, кроме голосов Анны и Анатолия.
Их звуковой театр в ДОМе будет визуализирован, пространство превратится в территорию авангардной инсталляции.

{youtube}sb1x5_zLXAU{/youtube}

Доминик Миллер
25 апреля 2018 года
Yota Arena.
Со Стингом играют великолепные музыканты. В этом можно будет убедиться ещё раз – к нам приезжает действительно большой музыкант —  гитарист , соавтор «Shape of My Heart» и «Fields of Gold» — Доминик Миллер. Он также работал с Полом Саймоном, группой Chieftains и Пласидо Доминго – его авторитет и мастерство очень высоки.

{youtube}XqzFcOWPlWc{/youtube}

Anton Gorbunov Group
26 апреля 2018 г. в 20:00
Клуб Алексея Козлова
Авторская джаз-фьюжн-программа в исполнении проекта бас-гитариста и контрабасиста Антона Горбунова. Он также композитор и аранжировщик, его бас-гитара   лидирующий инструмент. В этот вечер состоится презентация диска «Going Forward» – «Идущий вперед». В концерте принимают учстие Антон Залетаев, Петр Ившин, Леонид Бирзович, Манук Газарян, Вартан Бабаян. Специальный Гость — Сергей Клевенский.

{youtube}_UBR7z_oUac{/youtube}

Tequilajazzz представит новый альбом
27 апреля
клубе RED
Громкая премьера «тишайшего» альбома группы Tequilajazzz. Поход Евгения Фёдорова в другие группы и сайд-проекты закончился воссоединнем легендарной команды. В процессе подготовки масштабной ретроспективной программы музыканты обнаружили, что многие песни скрывают в себе значительный нераскрытый лирический и акустический потенциал. В высоком качестве музыкантов «Текилы» публика убеждалась многократно. Должно получиться  очень интересно.

Jethro Tull в Москве!
27 апреля 2018 г. в 19:00?
Crocus City Hall
Иэн Андерсон – обладатель Ордена Британской Империи, один из великих рок-музыкантов, которые всё ещё регулярно дают концерты. И да, Иэн не только лидер одной из величайших команд в истории рока, но и обладатель настоящего английского чувства юмора – качества, которое тоже непросто встретить. То, что будет в Крокусе в этот вечер, необходимо видеть и слышать.

VR Jazz Fest
28 апреля, 19:00
Центральный Дом Художника
В преддверии Международного Дня Джаза, который в этом году торжественно принимает Россия, состоится праздничный фестиваль VR Jazz Fest. На нём выступят Kalil Wilson (США), Emanuele Cisi (Италия), Joander Santos (Бразилия), Дмитрий Носков (Россия), а также специальные гости из числа московских музыкантов в сопровождении оркестра «Круглый Бенд» под управлением саксофониста Алексея Круглова.

Пётр Акимов — Мелодии и ритмы эстрады на виолончели
29 апреля, 17:00
ММ ДК
Знаменитый рок-виолончелист  представит специальную программу, которая включает хиты поп- и рок- музыки и собственную композицию Акимова – ноктюрн в стиле даб «Tomato Wood» — для виолончели и синтезатора microKORG.

{youtube}RgONXVmjtdo{/youtube}