ИВА НОВА будет в белом! Светлана Чапурина отмечает ДР! Absent Sunday устроит музыкально-театральное безобразие!

Концерты с 19 ноября

ИВА НОВА
23 ноября, 18:00
клуб ТеатрЪ (Москва)
Вернувшись с Европейских гастролей ИВА НОВА (extreme, world music) играет в клубе ТеатрЪ (малая сцена) и ждет всех в белом! У группы в достатке и изобретательности, и безбашенной энергии. И программа нового альбома «Uba Hoba». Вдруг ещё не все знают, что оно обозначает?

{youtube}rd9ixswbckw{/youtube}

ОЧЕЛЬЕ СОРОКИ — большой сольный концерт
23 ноября в 19:00
АЛИБИ
«Музыкальное путешествие в мир архаичных образов, древних тайн и забытых истин» – так характеризуют свои выступления участники ОЧЕЛЬЕ СОРОКИ. На протяжении всего концерта будут звучать редкие этнические музыкальные инструменты, среди которых – тальхарпа, цитра, хакасский бубен, калюка, варган, большие барабаны. Всё это инструментальное разнообразие сопровождается звучанием низкочастотных басовых бурдонов, а главным проводником в таинственный мир древней архаики служит уникальный природный женский вокал солистки Ульяны Шулепиной.
Состав группы:  Павел Боев — тальхарпа(смычковая лира), цитра; Ульяна Шулепина — вокал, бас тальхарпа(смычковая лира), флейта, варган, хакасский бубен; Александр Брагин – барабаны, перкуссия.

{youtube}6kNj2hGMlHg{/youtube}

{youtube}Y1gTTKSGDh4{/youtube}

Absent Sunday и «Твоя Дивизия»
24 ноября, 20.00
Клуб Массолит
Уникальное панк-кабаре шоу! Вы станете свидетелями не просто концерта двух групп, но концептуальной истории о безумии, любви, старении, излишествах разного рода и прочих радостях жизни и смерти. Вас ждёт музыкально-театральное безобразие в двух частях с антрактом — это лучший способ убить злостную скуку и вознестись при этом на вершину катарсиса.

{youtube}mDGexNFb35s{/youtube}

«Корифеи джаза»
24 ноября, 19:00
Анненкирхе, Санкт-Петербург, Кирочная ул., 8В
Название концерта полностью оправдано – на сцене настоящие корифеи джаза: барабанщик, перкуссионист Владимир Тарасов (Литва), трубач Вячеслав Гайворонский (Россия) и гитарист Яак Соояар (Эстония). Они сыграют вместе в единственном концерте в Санкт-Петербурге.

{youtube}y5MkWkBRXbU{/youtube}

Дочь Монро и Кеннеди. День Рождения Светланы Чапуриной
24 ноября, 19:00
Арт-Паб «Ми-Ля»
Главная панк-дива страны Светлана Чапурина отмечает День своего Рождения! Весь вечер на арене легендарная фолккор группа «Дочь Монро и Кеннеди» в ПОЛНОМ электрическом составе!
И их гости:
— знаменитый музыкальный критик и журналист. великолепный Сергей Гурьев!
— великий ПАПА русского андеграунда Олег Коврига!
— легенда столичного андеграунда Оксана Чушь («Регулярные Части Авантюристов»)!
— «Ручная Кладь»

{youtube}A6pnqSnE5Kc{/youtube}

Акустическая Ассоциация
25 ноября, 17:00
ММ ДК
День АкАссо в Доме Культуры. Играют и поют: Алексей Воронин и Воскресный Клуб, Дмитрий Легут, Сергей Гурьев и его импровизационный бэнд, Александр Репьёв и Kizzuritan

{youtube}l7LGsxtKGq0{/youtube}