Квази-продюсер и главная панк-дива — на одной сцене!

Концерты с 11 февраля

Феликс Лахути & Орнамент + спец.гость !
11 февраля, 19:00
Клуб Алексея Козлова, площадка «Мансарда»
В составе Трио «Орнамент» на сцену выйдут: Феликс Лахути — пятиструнная электроскрипка, вокал; Анатолий Мачуленко — полуакустическая MIDI-гитара; Вартан Бабаян — перкуссия. Также в концерте примет участие академический певец, оперный бас, педагог вокала Илья Алтухов.

{youtube}HNFWlR4W6Uo{/youtube}

Contemporary Guitar Fest # 3
13 февраля 2019. 20.00. КЦ Дом.
В фестивале экспериментальной авангардной гитарной музыки участвуют: ZoomRa, Алексей Борисов/Константин Поляков, Сергей Самсонов, Оксана Григорьева/Гурам Мачавариани.

{youtube}Z6EAyQTqR8c{/youtube}

ЭРГФУ им. Васи Ложкина
15 февраля в 20:00
Mezzo Forte
Выступает Элитная Рок-Группа Федерального Уровня им. Васи Ложкина! Вася Ложкин (Алексей Куделин) — известный в России и за ее пределами блогер, музыкант и художник, рисующий котиков с человеческими лицами и людей с нечеловеческими, представляет вашему вниманию свой новый МУЗЫКАЛЬНЫЙ проект — с программой авторских песен «1X1» (Один на один).
А КТО ТУТ КОТИКОВ НЕ ЛЮБИТ?

{youtube}_pJKtupDQgo{/youtube}

С Коленями Как У Птицы/Ночной Проспект
16 февраля, 20:00
Китайский Летчик Джао Да
Звёзды рок-авангарда – «Ночной Проспект» Алексея Борисова играют с проектом  СККУП — «С Коленями Как У Птицы» (Смоленск) [no wave] в составе: Михаил Давыдов — голос, гармоника, стиральная доска, эл. казука. Сергей Мартынов – бас, гитара Артём Иванов — бас, флейта.

{youtube}zQPclY6n3Vk{/youtube}

«Дочь Монро и Кеннеди» и «Усечённый буддизм»
16 февраля, 20:00
Арт-паб «Ми-Ля»
Стиль ДМиК критики определяют как «фолккор». Формат группы – трио; в составе ритм-секции – бас-гитарист Сергей «Сыч» Сарычев и барабанщик Евгений Лабыч («Ожог», «Мать Тереза», «Церковь Детства»). Лидера бэнда Светлану Чапурину (домра, вокал) отличает своеобразная вокальная подача, в которой уживаются панк, шансон и интонации народной сказительницы. Ждём вас на электрическом концерте главной панк-дивы страны!))
В концерте примет участие джем-группа «Усеченный буддизм» участника легендарной «Чистой любви» Сергея Гурьева, который нередко позиционируется, как квази-продюсер ДМиК.

{youtube}B3EsMmPDgNA{/youtube}

IVA NOVA и Razmotchiki Katushek – «В Таллинн с ИВА НОВА!»
С 16 февраля 10:00 до 17 февраля 22:00
Город Таллинн, Республика Эстония
Интересует ли? — глуповато спрашивает фейсбук. Ответ  АГА!
План такой:
16.02 — утром выезд из Петербурга, прогулка по Таллину, вкусный обед, концерт группы ИВА НОВА в клубе Rockstar’s, выступление индустриального дуэта Razmotchiki Katushek,танцы с DJ Unwinder и, конечно, сладкий сон в Tallink Express Hotel.
17.02 — плотный завтрак, веселое возвращение на Родину с посещением по пути большого магазина с санкционными товарами.
Стоимость путешествия: 100€
О своем желании присоединиться к путешествию можно и нужно сообщить группе ИВА НОВА следующими способами:
— написать электронное письмо: IvaNovaBand@yandex.ru
— написать на стене группы: https://www.facebook.com/IVA.NOVA.ru/

{youtube}GTKRtO5wFMk{/youtube}

Psychodelic birthday of Lidia Tikhonovich
17 февраля 2019 г. в с 19:00
Легендарный Московский Музыкальный Клуб Вермель
Традиционным концертом отмечаем день рождения Лидии Тихонович в клубе «Вермель»! Участвуют: сама Лидия с новым музыкальным проектом The Eggg, а также в разных и неожиданных формах друзья и соратники: Алексей Борисов, Александр Костарев, Владимир Рацкевич, Светлана Чапурина (гр. «Дочь Монро и Кеннеди»), Павел Шевелев, Антон Ефимов, Александр Соколов, Владимир Кисляков, Владимир «Биг» Глушко и многие другие.

{youtube}jI8MJs9POeM{/youtube}

Вадим Демидов («Хроноп») в Москве
17 февраля 2019 г. в с 16:00
Китайский Лётчик Джао Да
Необычный концерт Вадима Демидова — лидера культовой нижегородской группы «Хроноп». Вадим с первой до последней ноты пропоёт старый «хроноповский» альбом «Любитель жидкости». По словам Демидова, «никогда до этого и никогда после «Хроноп» не сочинял столько поп-песенок». Концерт из категории «однажды и больше никогда»!
Начало в 16.00 (концерт начнётся вовремя).

{youtube}NT3oDLf1Rl0{/youtube}

Анхель Онталва и Татьяна Изотова — Концептуальный проект «Слова и звуки»
17 февраля, 17:00
ММ ДК
Концептуальный проект под рабочим названием «Слова и Звуки» объединил Татьяну Изотову — музыканта и литератора и Анхеля Онталву (Angel Ontalva) — гитариста, импровизатора и композитора. Он играет авангард, экспериментальный джаз, прогрессив-рок, этнику, объездил с гастролями почти весь мир, но особенно любит Россию, где является участником ряда проектов с русскими музыкантами. Она, как музыкант, связана с аргентинским танго, а в последнее время заинтересовалась вокальной импровизацией

{youtube}0d51QyzjGxw{/youtube}