Новые альбомы презентуют: Абвиотура — в Лётчике, Хроноп – в ММ ДК

Концерты с 18 марта

Trane Zen Art. Токио–Москва. The End Does Not End.
Sainkho Namchylak (vocal) Alexey Kruglov (sax), Jun Kawasaki (contrabass) with Aya(Butoh dance) guest:Вера Сажина
18 мврта, 19:00
Клуб Алексея Козлова, Мансарда
Хотя указаны географические точки, которые должен соединить этот концерт, на самом деле у встречи звёзд свободной музыки — адрес – все страны, все континенты, все эпохи. Их творчество – путешествие в подсознание и куда-то дальше

{youtube}0SkSuuM3ECU{/youtube}

Абвиотура в Китайском Лётчике
23 марта 2019 г. в с 20:00
Китайский лётчик Джао Да
Концерт в рамках тура в поддержку нового альбома СТРАШНОВЕСЕЛО. Это всё тот же этно-кор, группа решила не менять своего стилистического направления, но немного разнообразила звуковую палитру. В этом альбоме помимо сэмплов аутентичных записей народных песен звучат голоса прекрасных фольклорных певиц, с которыми «Абвиотура» выступала на многих живых концертах — Валерии Мелиховой и Светланы Пылаевой.

{youtube}R0-HuBr3A5g{/youtube}

Кондаков — Волков — Багдасарьян (С.Петербург) — Программа «Secret MISSION ll»
24 марта, 20.00
КЦ ДОМ
Трио (Андрей Кондаков – фортепиано; Владимир Волков – контрабас; Гарий Багдасарьян – ударные) исполняет оригинальную музыку и отдельные композиции из французского кино, мастерски сочетает красивая мелодия и элементы различных музыкальных стилей, выходящими за пределы джаза, раздвигает рамки восприятия и понимания импровизационной музыки.

{youtube}5QIc4kibRiU{/youtube}

Вадим Демидов (Хроноп)
24 марта, 17:00
ММ ДК
Вадим Демидов, бессменный лидер группы «Хроноп» из Нижнего Новгорода , представит юбилейный, десятый, альбом легендарной нижегородской группы — «Отчаянье и любовь».
Демидов так говорит об альбоме — «это история немолодого музыканта, который пытается надышать для себя и своих близких небольшой уголок, пригодный для проживания. Иногда он, не выдержав безнадёги, сбегает, но потом обязательно возвращается, — так и проходит его жизнь между отчаянием и любовью».

{youtube}8AoX1l-bM_s&t{/youtube}