Джаз с арфой, крутой рок-андеграунд

Концерты с 15 июля

Проект «Арфа и Джаз» с новой программой «Путешествие в Египет»‬
15 июля, 19:00
Мансарда, Trane Zen Art, в рамках проекта «Avant-Garde Jazz Laboratory».
Московский композитор и мультиинструменталист Антон Котиков представляет проект Арфа & Джаз (Harp & Jazz) – авторскую программу, целиком написанную и аранжированную для джазового ансамбля с акустической оркестровой арфой.
На сцену выйдут: ‪Антон Котиков, сопрано саксофон, битбокс, альтовая флейта, дудук‬; ‪Мария Кулакова, арфа‬; ‪Игорь Иванушкин, контрабас; ‪Пётр Талалай, ударные. ‪Специальный гость –‬ ‪Виталий Боев, хангдрам, перкуссия.
В программе прозвучит египетская музыка в джазовой обработке, популярные джазовые стандарты композиторов Джона Колтрейна, Элис Колтрейн, Виктора Янга, а также авторская музыка Антона Котикова‬.

{youtube}60nzEv4snHM{/youtube}

Роман Неумоев
20 июля, 20.00
Санкт-Петербург, Parabellum
Лидер легендарной группы «Инструкция по выживанию» выступит с уникальной программой, состоящей из редких песен и главных хитов ИПВ.

{youtube}gLVl5JS9k7s{/youtube}

АукцЫон
20 июля, 20:00
Aglomerat
Летний концерт «Ы» сосоится в небольшом клубе на Курской, который располагается в творческом пространстве «Марс» — рядом с Винзаводом и Artplay. Будет концерт проведён в формате опенэйр или в формате клубного концерта, пока не объявлено. Это будет единственное летнее выступление коллектива в столице.

{youtube}s2EkXLVPCK8{/youtube}

Кооператив Ништяк
21 июля, 20:00
Китайский Лётчик Джао Да
Вечер абсолютного олдскульного андеграунда. Сет, нервный и тревожный — квинтэссенция тридцатипятилетних исследований, тёмная материя, приправленная ядовитым цинизмом, лютыми аллегориями и бескомпромиссным нигилизмом.

{youtube}9mBspCNpCzo{/youtube}