Юбилеи и альбомы

Концерты с 21 июня

Сантим (Банда Четырёх/ Резервация Здесь) — 50! Большой юбилейный концерт!
21 июня 2018 г. в 19:00
КЦ Pluton
50 лет любимому артисту! Сантим был хиппи и панком, анархистом и сторонником «сильной руки», пел для фанатов «всех футбольных клубов» и становился проводником в мир британского эзотерического подполья. В его творческом пути, как в зеркале, отразились все грани личного поиска молодых интеллектуалов периода слома эпох, в его песнях — грязь и красота московских улиц и общественного транспорта.
Специальные гости концерта:
— Денис Третьяков (Ростов-на-Дону) лидер «Церкви Детства» с акустическим сетом новых песен
— День Донора (Москва)
— Александр Аронов возвращается от электронного (Torch Project) к панк-звучанию: революция — это наркотик на всю жизнь!

{youtube}i3FwbZcjw7Y{/youtube}

Очелье Сороки — презентация нового альбома
22 июня 2018 г. в 19:00
Клуб и караоке » Алиби»
«Очелье Сороки» объявляет о выходе своего нового долгожданного альбома! К большому сольному концерту коллектив готовит программу в обновлённом звучании. Будут представлены новые музыкальные инструменты и новые песни.
Московская неофолк-группа «Очелье Сороки» находит вдохновение в русских обрядовых песнях, традициях народов Севера, скандинавской мифологии и в русских народных сказках, обрамляя всё это звучанием живых этнических инструментов, уникальным женским вокалом и плотным низкочастотным дроун-басом.
Состав участников:  Павел Боев — тальхарпа(смычковая лира), цитра, семплер; Ульяна Шулепина — вокал, бас тальхарпа(смычковая лира), флейта, варган, хакасский бубен; Александр Брагин – барабаны, перкуссия, било.

{youtube}6kNj2hGMlHg{/youtube}

«Разные Люди». Большой летний концерт
22 июня вход с 19.00, начало в 20.00
Санкт-Петербург, КЦ Сердце
Легендарный рок-коллектив «Разные Люди» образовался в 1989 году в Харькове из обломков группы ГПД. Некоторыми изданиями считается супер-группой, так как в ней играли и играют известные рок-музыканты.: Александр Чернецкий, Павел Михайленко, Сергей «Чиж» Чиграков, Борис Шавейников, Андрей «Худой» Васильев, Михаил Нефёдов, Вадим Курылёв, Павел Борисов. Музыка группы — тяжёлый рок-корр на русском языке.  

{youtube}7jQlmLONwS8{/youtube}

Владимир Голоухов/Патрик Бебелаар
23 июня, 19:00 Екатеринбург VI международный фестиваль Event Jazz / базе отдыха «Иволга»  /сцена Jazz Village
24 июня, 19:00 Екатеринбург / Клуб Event Jazz
25 июня, 20:00 Москва / Клуб Алексея Козлова
26 июня, 20:00 Москва / JAM Коуб Андрея Макаревича
Гастроли виртуозного интернационального дуэта —  в составе московского вибрафониста Владимира Голоухова и пианиста Патрика Бебелаара (Штутгарт, Германия). Проект выпустил альбом («Высоко в облаках», ArtBeat Music, 2014).

{youtube}Cur842CK5E4{/youtube}

Дмитрий «Ветеран» Честных. День Рождения – Презентация Альбома «Veteran & Co. Live At Kozlov Club»
24 июня, 20:30 |
«Живой» альбом, презентация которого приурочена ко дню рождения «Ветерана», был записан три года назад в прежнем здании Клуба Алексея Козлова в Олимпийском, и выпущен лейблом ArtBeat Music.
Дмитрий «Ветеран» Честных – известный блюзовый музыкант, в прошлом участник группы «Ночные Снайперы» и ансамбля Аниты Цой. Сотрудничал с Игорем Бутманом и Алексеем Айги. Является постоянным участником российского международного фестиваля бас-гитары BAZZDAY.

{youtube}TLyCWIy6R3A{/youtube}